Новости и комментарии

Команда АКЗС заняла первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Команда Алтайского краевого Законодательного Собрания выиграла соревнования по пулевой стрельбе. Напомним, очередной этап Спартакиады государственных служащих Алтайского края прошел в минувшие выходные.

Команда АКЗС стала лидером в соревнованиях между краевыми ведомствами. На втором месте - Администрация и управление делами Губернатора и Правительства Алтайского края, на третьем - избирательная комиссия Алтайского края. Честь краевого парламента отстаивали начальник организационного отдела Алексей Пособилов и помощник депутата Анна Николайчик.

Депутаты и сотрудники аппарата участвовали также в соревнованиях по настольному теннису и по мини-футболу. В составе команды по теннису были депутат Сергей Лямин и помощник депутата Наталья Браун. Футбольная команда была представлена депутатами Денисом Голобородько, Александром Молотовым и Александром Николайчиком, сотрудниками аппарата Иваном Гладких, Максимом Мамедовым и Степаном Сафроновым.

Ранее команда АКЗС заняла второе место в соревнованиях по баскетболу и третье - по волейболу. Спартакиада госслужащих продлится еще неделю. Финал Спартакиады пройдет 16-17 ноября.

11/11/2019 10:19