Бессмертный полк
Алтайское краевое Законодательное Cобрание
Сессии Собрания
Интернет - приемная
График приема граждан
Нормативные правовые акты
Общественные обсуждения законов
Главная
Алтайский край
Почетные граждане Алтайского края
Счетная палата Алтайского края
Уполномоченные по правам граждан в Алтайском крае
Депутаты ГД ФС РФ от Алтайского края
Сенатор от АКЗС в Совете Федерации ФС РФ
Молодежный Парламент Алтайского края
АКЗС
Полномочия и структура
Руководство
Депутаты
Постоянные комитеты
Комиссии
Фракции
Схема избирательных округов
Аппарат
Поступить на госслужбу
Узнать о наградах АКЗС
История
Предыдущие созывы
Деятельность
Сессии
CАЗД
Краевой бюджет
Законодательные инициативы
Отчет о работе за год
Отчеты комитетов о работе за год
Обзоры обращений граждан
План работы АКЗС
Результаты правотворческой деятельности
Методрекомендации по оформлению законопроектов
Порядок обжалования правовых актов и решений АКЗС
Противодействие коррупции
Межпарламентское сотрудничество
Представительные органы муниципальных образований края
Совет по взаимодействию
Общественные обсуждения
Сведения о расходах АКЗС
Государственные закупки
Практические рекомендации для местного самоуправления
Информационно-справочные материалы
Извещения
Контакты
Записаться на прием
Оставить обращение
Экскурсии в Парламентский центр
Телефоны АКЗС
Медиа
Новости
Фоторепортажи
Прямые трансляции
Записи видеотрансляций
Интернет-конференции
Подписка на новости
Аккредитация СМИ
Социальные сети
Почетные граждане Алтайского края
Айдарханов
Каримхан Айдарханович
Камышников
Владимир Степанович
Ростовцев
Николай Алексеевич
Афанасьев
Антон Григорьевич
Каргаполов
Вадим Александрович
Сакович
Геннадий Викторович
Батанин
Иван Ильич
Копелиович
Израил Наумович
Самойленко
Владимир Григорьевич
Белоусова
Мария Игнатьевна
Красилов
Виктор Маркович
Сапожников
Виктор Михайлович
Бенгардт
Александр Александрович
Коркина
Раиса Андреевна
Таран
Иван Иванович
Борисова (Хроменко)
Валентина Михайловна
Максименко
Илья Александрович
Титов
Герман Степанович
Власов
Валентин Матвеевич
Мельников
Анатолий Иванович
Христенко
Василий Тимофеевич
Голубева
Мария Архиповна
Назарчук
Александр Григорьевич
Чернышов
Владимир Филиппович
Грачев
Алексей Захарович
Никифоров
Владимир Иванович
Ширнин
Сергей Николаевич
Гуков
Павел Иванович
Овсиевская
Руфина Серафимовна
Шойхет
Яков Нахманович
Журавлева
Тамара Марковна
Паротиков
Дементий Гаврилович
Эрнст
Артур Яковлевич
Игнатович
Анатолий Иванович
Парфенов
Евгений Ерофеевич
Юдалевич
Марк Иосифович
Калашников
Михаил Тимофеевич
Петров
Анатолий Артамонович
Япрынцев
Семен Федорович
Калинина
Ида Павловна
Погуляй
Виктор Дмитриевич
Яркин
Иван Алексеевич
Каманина
Ирина Алексеевна
Ремнева
Надежда Степановна