Новости фракции "Единая Россия"

Дмитрий Аганов поприветствовал участников Форума «Мы вместе»
Дмитрий Аганов поприветствовал участников Форума «Мы вместе»
07/11/2017 13:53
«Школа жизни» завершила октябрь праздником «В кругу тепла и доброты»
«Школа жизни» завершила октябрь праздником «В кругу тепла и доброты»
07/11/2017 13:51
Фестиваль «Алтайские звездочки», учрежденный Иваном Дирксом, прошел в г. Яровое
Фестиваль «Алтайские звездочки», учрежденный Иваном Дирксом, прошел в г. Яровое
07/11/2017 13:48
При поддержке Ивана Диркса в Славгороде прошел патриотический концерт
При поддержке Ивана Диркса в Славгороде прошел патриотический концерт
07/11/2017 11:19
Главой Кулундинского района избран Сергей Балухин
Главой Кулундинского района избран Сергей Балухин
07/11/2017 08:04
Петр Афанасьев избран главой Рубцовского района
Петр Афанасьев избран главой Рубцовского района
07/11/2017 07:47
Школьники Ленинского района Барнаула посетили «БМК»
Школьники Ленинского района Барнаула посетили «БМК»
07/11/2017 07:35
Иван Диркс провел для славгородских школьников урок мужества
Иван Диркс провел для славгородских школьников урок мужества
06/11/2017 21:36
Наталья Цепенко поддержала мероприятия месячника пожилых людей в Кулундинском и Табунском районах
Наталья Цепенко поддержала мероприятия месячника пожилых людей в Кулундинском и Табунском районах
31/10/2017 13:43
Александр Траутвейн поздравил с Днем пожилого человека ветеранов Косихинского района
Александр Траутвейн поздравил с Днем пожилого человека ветеранов Косихинского района
31/10/2017 13:34
Алексей Кривенко поздравил пенсионеров Родинского района с Днем пожилого человека
Алексей Кривенко поздравил пенсионеров Родинского района с Днем пожилого человека
31/10/2017 13:04
Ирина Солнцева приняла участие в сессии Романовского районного Совета депутатов
Ирина Солнцева приняла участие в сессии Романовского районного Совета депутатов
30/10/2017 13:31

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264 

Тэги

Петропавловский район, образование, именная стипендия, АлтГУ, Кулунда, И.В. Пляко, А.Г. Хмурович, Ю.В. Кайро, А.В. Гуков, Красногорский район, М.В. Степин, Н.В. Данилин, Р. Рождественский, Умники и Умницы, здравоохранение, Баевский район, Единая Россия, ЗАТО, Сделаем вместе, акция, экология, А.Б. Карлин, помощь, Суетский район, Кытмановский район, Змеиногорский район, Змеиногорск, Крутихинский район, А.Ф. Найден, ЖКХ, Д.А. Голобородько, И.И. Мордовин, Д.П. Аганов, Хмурович А.Г., международное сотрудничество, А.А. Балушкин, В.И. Гуминский, И. В. Диркс, null, Заринский район, Каменский район, Панкрушихинский район, сельское хозяйство, СФО, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, С.А. Сивец, В.Г. Щербаков, С.В. Шабанов, А.В. Траутвейн, Н.С. Кувшинова, Романовский район, Н.В. Цепенко, Угловский район, Рубцовский район, Залесовский район, И.И. Панарин, Поспелихинский район, И.В. Диркc, А.Н. Кривенко, Усть-Пристанский район, А.А. Васильев, 80 лет представительной власти, М.А. Костенко, заработная плата, дороги, Н.Т. Трофимов, А.А. Прокопьев, налоги, Ключевской район, В.В. Путин, В.П. Томенко, пенсионная реформа, местные инициативы, дети, Бочкари, П.Р. Боос, А.Е. Сафонов, М.А. Кочев, А.Ю. Шамков, г. Камень-на-Оби, бюджет-2018, Ярцев Ю.В., Юнармия, Советское, С.А., Новочихинский район, Лунев А.А., Индустриальный район, ЗАТО Сибирский, АТР, детство, промышленность, комментарий, Советский район, А.В. Вытоптов, с. Тогул, Совет Федерации, ЕР, юбилей, С.С. Лямин, Городская среда, ГТО, Послание Президента, теплоснабжение, Палата молодых законодателей, Школа жизни, День Победы, благоустройство, Краснощековский район, Смоленский район, Алтайский край, паводок, общество, П.Ю. Шумихин, Н.Н. Данилин, Егорьевский район, С.В. Писарев, Ельцовский район, Т.В. Ильюченко, Первомайский район, Хабарский район, Ключевский район, Ю.В. Ярцев, Тюменцевский район, Третьяковский район, Н.Н. Якушев, Новичихинский район, Мамонтовский район, Е.А. Гергель, Шелаболихинский район, местное самоуправление, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, В.М. Красилов, отчет Губернатора, Волчихинский район, Солонешенский район, поздравления, С.Н. Еремеев, А.П. Легенький, спорт, С.А. Убраев, Личный прием, Ю.Н. Титов, отчет, А.А. Лунев, С.И. Штань, А.А. Романенко, Зональный район, Шипуновский район, Павловский район, Камень-на-Оби, молодежная политика, Барнаул, И.И. Лоор, М.Г. Фокин, А.Ф. Лазарев, С.А. Бенслер, Р.А. Трепаков, Топчихинский район, Рубцовск, Михайловский район, И.В. Солнцева, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, А.Г. Осипов, В.П. Смагин, П.А. Нестеров, СМИ, В.В. Кондратьев, В.И. Куц, А.В. Кулик, С.В. Землюков, бюджет, В.В. Зобнев, сессии, Д.В. Бессарабов, С.Н. Серов, Бийск, В.Н. Никитюк, А.А. Волков, Славгородский район, Ребрихинский район, В.Н. Устинов, АА. Лунев, Бурлинский район, Н.Т. Бушков, С.А. Демчик, И.Г. Теплова, В.В. Халев, Ю.В. Матвейко, Целинный район, Тогульский район, Солтонский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Немецкий национальный район, М.А. Бердник, День памяти и скорби, Солоновка, Белокуриха, А.С. Прокопьев, Троицкий район, А.В. Молотов, С.Н. Поталюк, Кулундинский район, Благовещенский район, Усть-Пристранский район, А.Ф. Балушкин, сессия, А.А. Ситников, В.А. Елыкомов, А.А. Демин, Локтевский район, Завьяловский район, , Быстроистокский район, В.А. Лещенко, Шебалин К.В., Теплова И. Г., ЧС, Бийский район, Савилов В. А., Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Калманский район, Тальменский район, Заринск, Якушев Н.Н., Теплова И.Г., Кондратьев В.В., К.В. Шебалин, Табунский район, Яровое, Славгород, Чарышский район

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930