Новости фракции "Единая Россия"

В Алтайском крае идет процесс объединения всех видов единоборств в единый союз
1 марта в Управлении по физической культуре и спорту Алтайского края состоялось заседание организационного комитета Краевой отчетно-выборной конференции филиала Российского Союза боевых искусств Алтайского края на тему «Роль боевых искусств в патриотическом воспитании детей и молодежи».
05/03/2013 14:16
Отчет депутата Ю.В. Кайро
Одномандатный избирательный округ №33 (г. Рубцовск (часть).
01/03/2013 11:39
Отчет депутата С.А. Убраева
Одномандатный избирательный округ №29 (г. Бийск (часть).
01/03/2013 11:37
Отчет депутата С.Н. Еремеева
Одномандатный избирательный округ №34 (г. Новоалтайск).
01/03/2013 11:29
Губернатор Алтайского края ответил на вопросы депутатов фракции «Единая Россия»
Встреча главы региона с однопартийцами прошла 26 февраля.
27/02/2013 10:11
Отчет депутата Н.Т. Бушкова
Избирательный округ №12 (Залесовский, Тальменский, Шелаболихинский районы).
26/02/2013 09:57
Мы в ответе за все процессы на округе
Интервью руководителя фракции, секретаря регионального отделения «Единой России» Бориса Трофимова "Алтайской правде"
25/02/2013 13:45
Отчет депутата В.Н. Устинова
Избирательный округ №21 (г. Барнаул, Железнодорожный район (часть).
21/02/2013 09:55
Отчет депутатов С.Н. Серова и П.А. Нестерова
Округ №15 (Мамонтовский, Ребрихинский и Тюменцевский районы).
19/02/2013 15:14
Отчет депутата В.А. Савилова
Округ №6 (Бийский, Красногорский и Советский районы).
19/02/2013 15:11
День памяти воинов-интернационалистов прошел в Ключах
14 февраля в райцентре Ключевского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов.
18/02/2013 14:27
Отчет депутата В.И. Гуминского
Одномандатный округ №17 (Краснощековский, Курьинский, Шипуновский районы).
13/02/2013 09:30

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264 

Тэги

Петропавловский район, образование, именная стипендия, АлтГУ, Кулунда, И.В. Пляко, А.Г. Хмурович, Ю.В. Кайро, А.В. Гуков, Красногорский район, М.В. Степин, Н.В. Данилин, Р. Рождественский, Умники и Умницы, здравоохранение, Баевский район, Единая Россия, ЗАТО, Сделаем вместе, акция, экология, А.Б. Карлин, помощь, Суетский район, Кытмановский район, Змеиногорский район, Змеиногорск, Крутихинский район, А.Ф. Найден, ЖКХ, Д.А. Голобородько, И.И. Мордовин, Д.П. Аганов, Хмурович А.Г., международное сотрудничество, А.А. Балушкин, В.И. Гуминский, И. В. Диркс, null, Заринский район, Каменский район, Панкрушихинский район, сельское хозяйство, СФО, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, С.А. Сивец, В.Г. Щербаков, С.В. Шабанов, А.В. Траутвейн, Н.С. Кувшинова, Романовский район, Н.В. Цепенко, Угловский район, Рубцовский район, Залесовский район, И.И. Панарин, Поспелихинский район, И.В. Диркc, А.Н. Кривенко, Усть-Пристанский район, А.А. Васильев, 80 лет представительной власти, М.А. Костенко, заработная плата, дороги, Н.Т. Трофимов, А.А. Прокопьев, налоги, Ключевской район, В.В. Путин, В.П. Томенко, пенсионная реформа, местные инициативы, дети, Бочкари, П.Р. Боос, А.Е. Сафонов, М.А. Кочев, А.Ю. Шамков, г. Камень-на-Оби, бюджет-2018, Ярцев Ю.В., Юнармия, Советское, С.А., Новочихинский район, Лунев А.А., Индустриальный район, ЗАТО Сибирский, АТР, детство, промышленность, комментарий, Советский район, А.В. Вытоптов, с. Тогул, Совет Федерации, ЕР, юбилей, С.С. Лямин, Городская среда, ГТО, Послание Президента, теплоснабжение, Палата молодых законодателей, Школа жизни, День Победы, благоустройство, Краснощековский район, Смоленский район, Алтайский край, паводок, общество, П.Ю. Шумихин, Н.Н. Данилин, Егорьевский район, С.В. Писарев, Ельцовский район, Т.В. Ильюченко, Первомайский район, Хабарский район, Ключевский район, Ю.В. Ярцев, Тюменцевский район, Третьяковский район, Н.Н. Якушев, Новичихинский район, Мамонтовский район, Е.А. Гергель, Шелаболихинский район, местное самоуправление, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, В.М. Красилов, отчет Губернатора, Волчихинский район, Солонешенский район, поздравления, С.Н. Еремеев, А.П. Легенький, спорт, С.А. Убраев, Личный прием, Ю.Н. Титов, отчет, А.А. Лунев, С.И. Штань, А.А. Романенко, Зональный район, Шипуновский район, Павловский район, Камень-на-Оби, молодежная политика, Барнаул, И.И. Лоор, М.Г. Фокин, А.Ф. Лазарев, С.А. Бенслер, Р.А. Трепаков, Топчихинский район, Рубцовск, Михайловский район, И.В. Солнцева, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, А.Г. Осипов, В.П. Смагин, П.А. Нестеров, СМИ, В.В. Кондратьев, В.И. Куц, А.В. Кулик, С.В. Землюков, бюджет, В.В. Зобнев, сессии, Д.В. Бессарабов, С.Н. Серов, Бийск, В.Н. Никитюк, А.А. Волков, Славгородский район, Ребрихинский район, В.Н. Устинов, АА. Лунев, Бурлинский район, Н.Т. Бушков, С.А. Демчик, И.Г. Теплова, В.В. Халев, Ю.В. Матвейко, Целинный район, Тогульский район, Солтонский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Немецкий национальный район, М.А. Бердник, День памяти и скорби, Солоновка, Белокуриха, А.С. Прокопьев, Троицкий район, А.В. Молотов, С.Н. Поталюк, Кулундинский район, Благовещенский район, Усть-Пристранский район, А.Ф. Балушкин, сессия, А.А. Ситников, В.А. Елыкомов, А.А. Демин, Локтевский район, Завьяловский район, , Быстроистокский район, В.А. Лещенко, Шебалин К.В., Теплова И. Г., ЧС, Бийский район, Савилов В. А., Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Калманский район, Тальменский район, Заринск, Якушев Н.Н., Теплова И.Г., Кондратьев В.В., К.В. Шебалин, Табунский район, Яровое, Славгород, Чарышский район

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930