Новости фракции "Единая Россия"

В Ленинском районе Барнаула прошли мероприятия в честь Дня Победы
В Ленинском районе Барнаула прошли мероприятия в честь Дня Победы
12/05/2016 07:58
Бесплатные юридические консультации
Общественная приемная Александра Балушкина и Александра Ситникова проводит бесплатные юридические консультации
11/05/2016 07:22
В Октябрьском районе Барнаула прошли мероприятия в честь Дня Победы
В Октябрьском районе Барнаула прошли мероприятия в честь Дня Победы
10/05/2016 11:33
Депутаты «Единой России» поздравят жителей края с 9 Мая
Депутаты «Единой России» поздравят жителей края с 9 Мая
06/05/2016 12:26
Воинское звание нашло героя
Валерий Халев помог ветерану ВОВ получить погоны полковника
06/05/2016 09:55
Татьяна Ильюченко поздравила ветеранов
Татьяна Ильюченко поздравила ветеранов
06/05/2016 08:49
Татьяна Ильюченко провела экологическую акцию в Бийске
Татьяна Ильюченко провела экологическую акцию в Бийске
29/04/2016 15:50
Андрей Волков поздравил ветеранов Октябрьского района с праздниками
Андрей Волков поздравил ветеранов Октябрьского района с праздниками
29/04/2016 08:36
Николай Бушков провел парламентские уроки в школах Тальменки
Николай Бушков провел парламентские уроки в школах Тальменки
28/04/2016 12:45
Депутаты «Единой России» обсудили отчет Счетной палаты и состояние дорог региона
Депутаты «Единой России» обсудили отчет Счетной палаты и состояние дорог региона
26/04/2016 08:11
В Октябрьском районе Барнаула прошли субботники
В Октябрьском районе Барнаула прошли субботники
25/04/2016 07:17
Николай Якушев написал тест по истории Великой Отечественной войны
Николай Якушев написал тест по истории Великой Отечественной войны
25/04/2016 07:04

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264 

Тэги

Петропавловский район, образование, именная стипендия, АлтГУ, Кулунда, И.В. Пляко, А.Г. Хмурович, Ю.В. Кайро, А.В. Гуков, Красногорский район, М.В. Степин, Н.В. Данилин, Р. Рождественский, Умники и Умницы, здравоохранение, Баевский район, Единая Россия, ЗАТО, Сделаем вместе, акция, экология, А.Б. Карлин, помощь, Суетский район, Кытмановский район, Змеиногорский район, Змеиногорск, Крутихинский район, А.Ф. Найден, ЖКХ, Д.А. Голобородько, И.И. Мордовин, Д.П. Аганов, Хмурович А.Г., международное сотрудничество, А.А. Балушкин, В.И. Гуминский, И. В. Диркс, null, Заринский район, Каменский район, Панкрушихинский район, сельское хозяйство, СФО, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, С.А. Сивец, В.Г. Щербаков, С.В. Шабанов, А.В. Траутвейн, Н.С. Кувшинова, Романовский район, Н.В. Цепенко, Угловский район, Рубцовский район, Залесовский район, И.И. Панарин, Поспелихинский район, И.В. Диркc, А.Н. Кривенко, Усть-Пристанский район, А.А. Васильев, 80 лет представительной власти, М.А. Костенко, заработная плата, дороги, Н.Т. Трофимов, А.А. Прокопьев, налоги, Ключевской район, В.В. Путин, В.П. Томенко, пенсионная реформа, местные инициативы, дети, Бочкари, П.Р. Боос, А.Е. Сафонов, М.А. Кочев, А.Ю. Шамков, г. Камень-на-Оби, бюджет-2018, Ярцев Ю.В., Юнармия, Советское, С.А., Новочихинский район, Лунев А.А., Индустриальный район, ЗАТО Сибирский, АТР, детство, промышленность, комментарий, Советский район, А.В. Вытоптов, с. Тогул, Совет Федерации, ЕР, юбилей, С.С. Лямин, Городская среда, ГТО, Послание Президента, теплоснабжение, Палата молодых законодателей, Школа жизни, День Победы, благоустройство, Краснощековский район, Смоленский район, Алтайский край, паводок, общество, П.Ю. Шумихин, Н.Н. Данилин, Егорьевский район, С.В. Писарев, Ельцовский район, Т.В. Ильюченко, Первомайский район, Хабарский район, Ключевский район, Ю.В. Ярцев, Тюменцевский район, Третьяковский район, Н.Н. Якушев, Новичихинский район, Мамонтовский район, Е.А. Гергель, Шелаболихинский район, местное самоуправление, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, В.М. Красилов, отчет Губернатора, Волчихинский район, Солонешенский район, поздравления, С.Н. Еремеев, А.П. Легенький, спорт, С.А. Убраев, Личный прием, Ю.Н. Титов, отчет, А.А. Лунев, С.И. Штань, А.А. Романенко, Зональный район, Шипуновский район, Павловский район, Камень-на-Оби, молодежная политика, Барнаул, И.И. Лоор, М.Г. Фокин, А.Ф. Лазарев, С.А. Бенслер, Р.А. Трепаков, Топчихинский район, Рубцовск, Михайловский район, И.В. Солнцева, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, А.Г. Осипов, В.П. Смагин, П.А. Нестеров, СМИ, В.В. Кондратьев, В.И. Куц, А.В. Кулик, С.В. Землюков, бюджет, В.В. Зобнев, сессии, Д.В. Бессарабов, С.Н. Серов, Бийск, В.Н. Никитюк, А.А. Волков, Славгородский район, Ребрихинский район, В.Н. Устинов, АА. Лунев, Бурлинский район, Н.Т. Бушков, С.А. Демчик, И.Г. Теплова, В.В. Халев, Ю.В. Матвейко, Целинный район, Тогульский район, Солтонский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Немецкий национальный район, М.А. Бердник, День памяти и скорби, Солоновка, Белокуриха, А.С. Прокопьев, Троицкий район, А.В. Молотов, С.Н. Поталюк, Кулундинский район, Благовещенский район, Усть-Пристранский район, А.Ф. Балушкин, сессия, А.А. Ситников, В.А. Елыкомов, А.А. Демин, Локтевский район, Завьяловский район, , Быстроистокский район, В.А. Лещенко, Шебалин К.В., Теплова И. Г., ЧС, Бийский район, Савилов В. А., Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Калманский район, Тальменский район, Заринск, Якушев Н.Н., Теплова И.Г., Кондратьев В.В., К.В. Шебалин, Табунский район, Яровое, Славгород, Чарышский район

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июль 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031