Молодежный парламент

Молодые парламентарии вручили знаки ГТО
Молодые парламентарии вручили знаки ГТО
03/05/2017 11:13
«Дворовый тренер» в Барнауле
«Дворовый тренер» в Барнауле
03/05/2017 10:56
Молодежный парламент при Госдуме выступит организатором встреч с молодежью по всей стране
Молодежный парламент при Госдуме выступит организатором встреч с молодежью по всей стране
25/04/2017 09:15
Подведены итоги акции «Юристы – населению»
Подведены итоги акции «Юристы – населению»
24/04/2017 11:07
25 апреля состоится вторая сессия МПАК
25 апреля состоится вторая сессия МПАК
21/04/2017 12:17
Проект «Дворовый тренер»
Проект «Дворовый тренер»
21/04/2017 11:57
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
21/04/2017 11:51
Конкурс по профориентации «Путевка в жизнь»
Конкурс по профориентации «Путевка в жизнь»
20/04/2017 06:55
Молодежь Павловска приняла участие в правовой школе "Юристы-населению"
Молодежь Павловска приняла участие в правовой школе "Юристы-населению"
18/04/2017 08:04
«Тотальный диктант» в г. Яровое
«Тотальный диктант» в г. Яровое
14/04/2017 10:31

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930