Молодежный парламент

В Бийске выбрали нового председателя Молодежного Парламента
В Бийске выбрали нового председателя Молодежного Парламента
28/11/2014 08:57
Подписано Соглашение о сотрудничестве в интересах семьи и детей.
Подписано Соглашение о сотрудничестве в интересах семьи и детей
21/11/2014 08:37
Сессия Молодежного Парламента Ребрихинского района
Сессия Молодежного Парламента Ребрихинского района
20/11/2014 08:56
Всероссийский день призывника в Романовском районе.
Всероссийский день призывника в Романовском районе.
17/11/2014 08:53
Турнир памяти спортсмена
Открытое первенство района по волейболу памяти Вячеслава Моисеева
05/11/2014 12:53
«Академия здоровья»: старт дан
«Академия здоровья»: старт дан
05/11/2014 12:41
Президиум Молодежного парламента
28 октября состоялось заседание Президиума Молодежного парламента Алтайского края
05/11/2014 11:58
Межвузовский турнир по мини-футболу
Межвузовский турнир по мини-футболу
29/10/2014 12:49
«Академия здоровья»
Александр Лазарев встретился с организаторами проекта «Академия здоровья»
20/10/2014 07:48
Проект «Юристы - населению» завершен
Проект «Юристы - населению» завершен
16/10/2014 11:28

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930