Молодежный парламент

Обращение Молодежного Парламента при Государственной Думе к молодежи Крыма и Севастополя
Обращение федерального Молодежного Парламента к молодежи Крыма и Севастополя
24/03/2014 07:31
Молодежь и выборы
Состоялся круглый стол «Молодежь и выборы», посвященный итогам месячника молодого избирателя 2014 года
03/03/2014 11:33
Выездное совместное заседание
Выездное совместное заседание Молодежного Парламента Алтайского края и Молодежной избирательной комиссии
27/02/2014 10:50
Молодежь. Выборы. Выбор
Встреча представителей Молодежного Парламента Алтайского края с депутатами молодежной Думы Топчихинского района
26/02/2014 10:00
«Я-избиратель»
Молодежный Парламент продолжает акцию «Я-избиратель»
25/02/2014 12:47
Школа Молодежного Парламентаризма
В Бийске прошла 10 Школа Молодежного Парламентаризма
25/02/2014 12:33
В Алтайском государственном университете открыли новый актовый зал и Центр студенческого творчества и досуга
В Алтайском государственном университете открыли новый актовый зал и Центр студенческого творчества и досуга
18/02/2014 09:24
«Работа с молодежью в муниципальных образованиях Алтайского края» в п.Тальменка
«Работа с молодежью в муниципальных образованиях Алтайского края» в п.Тальменка
17/02/2014 09:48
«Юные дарования»
VI Краевой Бал спортсменов «Юные дарования»
13/02/2014 12:59
«Месячник молодого избирателя»
«Месячник молодого избирателя-2014» г. Славгород
13/02/2014 09:06

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930