Молодежный парламент

Тимуровское движение в Троицком районе
Тимуровское движение в Троицком районе
10/05/2016 12:42
Памятные мероприятия прошли в Крутихинском районе
Памятные мероприятия прошли в Крутихинском районе
10/05/2016 12:37
"Никто не забыт"
В апреле на территории Первомайского района начал работу патриотический проект «Никто не забыт»
05/05/2016 06:54
В Алейске и Бийске прошли окружные правовые школы
В Алейске и Бийске прошли окружные правовые школы
29/04/2016 10:45
«Юристы-населению» в Рубцовске
26 апреля команду проекта «Юристы-населению» встречал Рубцовск
28/04/2016 10:48
Окружная правовая школа в с. Новоегорьевское
Впервые окружная правовая школа прошла в с. Новоегорьевское
27/04/2016 11:36
Окружные правовые школы пришли в с. Кулунда и с. Родино
Окружные правовые школы пришли в с. Кулунда и с. Родино
26/04/2016 06:41
Тест по знанию истории Великой Отечественной войны
Тест по знанию истории Великой Отечественной войны
25/04/2016 11:40
«Юристы-населению» в р.п. Благовещенка
«Юристы-населению» в р.п. Благовещенка
22/04/2016 11:25
«Юристы-населению» в с. Хабары
20 апреля команда проекта «Юристы-населению» посетила с. Хабары
22/04/2016 11:19

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930