Молодежный парламент

В Алтайском крае завершилась реализация акции «Я-избиратель»
В Алтайском крае завершилась реализация акции «Я-избиратель»
21/03/2016 07:01
«Я - избиратель»
В крае продолжается реализация акции «Я - избиратель»
05/03/2016 13:10
Семинар по противодействию экстремизму прошел в Барнауле
Семинар по противодействию экстремизму прошел в Барнауле
04/03/2016 08:48
Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции
Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции
03/03/2016 13:07
Семинар «Участие молодежи в выборах»
Семинар «Участие молодежи в выборах»
29/02/2016 13:03
В Первомайском районе прошел молодежный форум «Диалог с властью»
В Первомайском районе прошел молодежный форум «Диалог с властью»
26/02/2016 08:14
Акция «Я-избиратель» шагнула за пределы Барнаула
Акция «Я-избиратель» шагнула за пределы Барнаула
25/02/2016 06:08
«Я-избиратель»
В крае стартовала акция «Я-избиратель»
17/02/2016 08:05
Открытие II Конвента лидеров студенческого самоуправления Алтая в АКЗС
Открытие II Конвента лидеров студенческого самоуправления Алтая в АКЗС
25/01/2016 14:30
В ЗАТО Сибирский прошел семинар в рамках краевого проекта «Миротворец»
В ЗАТО Сибирский прошел семинар в рамках краевого проекта «Миротворец»
22/01/2016 14:32

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930