Молодежный парламент

МПАК в ЗАТО Сибирский: разговор на равных
МПАК в ЗАТО Сибирский: разговор на равных
14/04/2017 10:24
Акция "Субботник - 2017" пройдет в Барнауле 22 апреля
Акция "Субботник - 2017" пройдет в Барнауле 22 апреля
10/04/2017 10:33
Конкурсная военно-спортивная программа «Вперед, мальчишки!» в Яровом
Конкурсная военно-спортивная программа «Вперед, мальчишки!» в Яровом
10/04/2017 06:16
«Юристы-населению» продолжают работу по правовому просвещению молодежи края
«Юристы-населению» продолжают работу по правовому просвещению молодежи края
05/04/2017 10:02
Проект "Добрые дела" в ЗАТО Сибирский
Проект "Добрые дела" в ЗАТО Сибирский
30/03/2017 11:53
Стартовал проект «Дворовый тренер»
Стартовал проект «Дворовый тренер»
22/03/2017 12:06
Заседание Молодежного Парламента Первомайского района
Заседание Молодежного Парламента Первомайского района
22/03/2017 11:57
V краевой студенческий фестиваль культурных традиций «Мы вместе!»
V краевой студенческий фестиваль культурных традиций «Мы вместе!»
17/03/2017 11:07
Первая сессия
В Каменском районе состоялась первая организационная сессия 6 созыва районного Молодежного собрания
17/03/2017 10:31
Команда Молодежного парламента выиграла в «Зарнице»
Команда Молодежного парламента выиграла в «Зарнице»
13/03/2017 12:41

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930