Молодежный парламент

20 лет на благо здоровью
14 января председатель комитета АКЗС по социальной политике Ирина Солнцева побывала в Змеиногорском районе.
14/01/2009 00:18
Ирина Солнцева поздравила с «днем рождения» коллектив Народного театра танца имени Розы Фибер
Семнадцать лет ведет свою работу Народный театр танца имени Розы Фибер во Дворце культуры города Барнаула.
13/01/2009 00:19
Молодежный форум в Сибирском
20 декабря представители Молодежного парламента Алтайского края приняли участие в работе молодежного форума «Сибирскому - таланты, энтузиазм и творчество молодых», проходившем в ЗАТО Сибирский.
22/12/2008 11:24
Форум молодых лидеров Сибири
Текст резолюции
12/12/2008 11:32
Молодые лидеры Сибири
3 - 4 декабря в Барнауле прошел Форум молодых лидеров Сибири.
05/12/2008 00:22
Парламентарии выполнили повестку сессии
Сегодня на сессии молодежного парламента рассмотрено более десяти вопросов.
19/11/2008 11:37
Сессия Молодежного парламента
19 ноября 2008 года в городе Барнауле состоится очередная сессия Молодежного парламента Алтайского края.
17/11/2008 12:09
Президиум Молодежного парламента
11 ноября прошло заседание президиума Молодежного парламента Алтайского края
11/11/2008 12:11
АНКЕТА
участника конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного Парламента Алтайского края
24/09/2008 00:32
ПОЛОЖЕНИЕ
О порядке проведения конкурса по отбору кандидатов в члены Ммолодежного парламента Алтайского края
24/09/2008 00:30

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930