Молодежный парламент

«Стена памяти»
Молодежный парламент Красногорского района провел акцию «Стена памяти»
13/05/2015 07:43
«Дорогой милосердия»
Шествие памяти «Дорогой милосердия» в память медиков, погибших в годы Великой Отечественной войны
12/05/2015 09:43
Акция "Спасибо за Победу 70"
Акция "Спасибо за Победу 70"
11/05/2015 08:45
"Спасибо за Победу 70"
Кулундинский Молодежный парламент присоединился к акции "Спасибо за Победу 70"
11/05/2015 08:37
«Победный рывок»
6 мая в спортивном зале Тальменской школы №1 прошли соревнования «Победный рывок»
07/05/2015 08:26
Молодежный парламент Крутихинского района организовал субботник
Молодежный парламент Крутихинского района организовал субботник
06/05/2015 05:49
«#СПАСИБО70»
Всероссийская молодежная акция «#СПАСИБО70», посвященная юбилею Великой Победы
05/05/2015 11:41
В Бийске прошел городской конкурс стихов, посвященных 70-летию Великой Победы
В Бийске прошел городской конкурс стихов, посвященных 70-летию Великой Победы
04/05/2015 13:36
«Сирень Победы»
Члены Молодежного парламента Бийска приняли участие во всероссийской акции «Сирень Победы»
04/05/2015 13:26
Стартовала акция Молодежного парламента «Друг на дороге»
Стартовала акция Молодежного парламента «Друг на дороге»
30/04/2015 13:33

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930