Молодежный парламент

День физкультурника
День физкультурника в Крутихинском районе отметили масштабными соревнованиями по мини-футболу
12/08/2014 08:35
Сессия Молодежного парламента
Состоялась сессия Молодежного парламента Косихинского района
12/08/2014 07:40
«Селигер 2014»
Проект «Школа жизни» стал победителем всероссийского конкурса на форуме "Селигер 2014"
11/08/2014 08:58
Межрайонный туристический слет в Роднинском районе
Межрайонный туристический слет в Роднинском районе
05/08/2014 05:46
VIII Рождественские чтения
Молодежный парламент Косихинского района принял участие в проведении VIII Рождественских чтений
25/06/2014 12:57
Кулундинский район: Свеча памяти
Депутаты районной Молодежной Думы Кулунды присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»
23/06/2014 07:42
Новый сезон, новые правила
21 июня в Барнауле стартует Региональный этап Чемпионата России по уличному баскетболу 3х3.
19/06/2014 07:52
Алкогольные энергетики: анкетирование в Баевском районе
Алкогольные энергетики: анкетирование в Баевском районе
05/06/2014 14:44
Молодежный батальон «по-алтайски»
Молодежный батальон «по-алтайски»
03/06/2014 13:48
Культура глазами детей
Культура глазами детей
03/06/2014 13:11

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

А.Г. Хмурович, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, выборы, Е.А. Гергель, международное сотрудничество, И.И. Лоор, С.И. Штань, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, А.А. Волков, Баранул, МПАК, Юристы - населению, А.Н. Кривенко, А.Ф. Суворов, И.П. Шудра, А.Н. Сингач, АТР, АлтГУ, Д.А. Голобородько, А.Е. Сафонов, null, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, анонс, конкурс, Егорьевский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, Суетский район, Завьяловский район, Тальменский район, Краснощековский район, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, И.В. Солнцева, Змеиногорский район, Славгород, Камень-на-Оби, Кулундинский район, Кондратьев В.В., Третьяковский район, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, Ребрихинский район, Каменский район, , Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, парламентский урок, Новичихинский район, молодженая политика, Угловский район,

Подписка на новости

E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
       

Календарь

«Июнь 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930